Kabupaten/Kota

FPSH HAM KABUPATEN/KOTA

Ketua FPSH HAM dari masa ke masa

Kab. Bandung

(1) Mochamad Fachmi Ginanjar (27 Maret 2019 s.d. 28 November 2019)
(2) (Plt) Muhamad Nur Ihsan (28 November 2019 s.d. Sekarang)

Bandung Barat

(1) Pasha Al Muntada (28 Maret 2019 s.d. 17 Agustus 2019)
(2) (Plt) Muhammad Ramlan (17 Agustus 2019 s.d. 10 September 2019)
(3) (Plt) Septian (10 September 2019 s.d. 13 November 2019)
(4) (Pj) Ilham Ayatulloh Ananda (13 November 2019 s.d. Sekarang)

Kab. Bekasi

(1) (Plt) Tubagus Ridwan Khoerul (28 Juni 2019 s.d. Sekarang)

Kab. Bogor

(1) (Pj) Muhammad Satria Muslim (17 Februari 2019 s.d. 12 September 2020)
(2) (Plt) Virly Nur Aini (12 September 2020 s.d. 23 September 2020)
(3) Mayza Pancar E.P (23 September 2020 s.d. Sekarang)

Kab. Ciamis

(1) (Plt) Ripa Aditya (11 Januari 2019 s.d. 26 April 2019)
(2) Ripa Aditya (26 April 2019 s.d. Sekarang)

Kab. Cianjur

-

Kab. Cirebon

(1) Muhammad Pajarrudin (28 Agustus 2019 s.d. Sekarang)

Kab. Garut

(1) (Plt) Hisyam Naufal (28 Juni 2019 s.d. 28 Oktober 2019)
(2) Hisyam Naufal (28 Oktober 2019 s.d. 12 Januari 2020)
(3) Mukhlisin (12 Januari 2020 s.d. Sekarang)

Kab. Indramayu

(1) Sandri Adhuha (25 Oktober 2018 s.d. 20 Oktober 2020)
(2) (Plt) Satria Diva Perdana (20 Oktober 2020 s.d. Sekarang)

Kab. Karawang

(1) Dandi Ganesha Putra Deni (12 Desember 2018 s.d. 17 Maret 2019)
(2) (Plt) Rikha Dewi Fitria (17 Maret s.d 16 Juli 2019)
(3) Sabila Amalia Putri (16 Juli 2019 s.d. Sekarang)

Kab. Kuningan

(1) Muhammad Dzikri (2019)
(2) (Plt) Agisna Satria Maulana (28 Juni 2019 s.d. Sekarang)

Kab. Majalengka

(1) (PJs) Gilang Syaropfudin (25 Oktober 2018 s.d. 9 September 2019)
(2) Gilang Syaropfudin (9 September 2019 s.d. 1 Maret 2020)
(3) (Plt) Tegal Regian (1 Maret 2020 s.d. 20 September 2020)
(4) (Plt) RIfa Murtafa (20 September 2020 s.d. Sekarang)

Kab. Pangandaran

(1) (Plt) Hafsa Bouguessa (28 Juni 2019 s.d. 7 Februari 2020)
(2) (Plt) Sahrul Alika (7 Februari 2020 s.d. 7 September 2020)
(3) Sahrul Alika (7 September 2020 s.d. Sekarang)

Kab. Purwakarta

(1) (Plt) Bayu Giri Parameswara (25 Oktober 2018 s.d. 11 Januari 2019)
(2) (Plt) Ihsan Maulana (11 Januari 2019 s.d. 5 Maret 2019)
(2) Ihsan Maulana (5 Maret 2019 s.d. 20 April 2019)
(3) (Plt) Aldi Rizaldi (20 April 2019 s.d. 25 Agustus 2019)
(4) (Plt) Muhammad Adrian Ilham Ramadhan (25 Agustus 2019 s.d. 27 September 2020)
(5) (Pj) Bobby (27 September 2020 s.d. Sekarang)

Kab. Subang

-

Kab. Sukabumi

(1) (Plt) Pradiftha Al Qadri (11 Januari 2019 s.d. 25 Juni 2019)
(2) Pradiftha Al Qadri (25 Juni 2019 s.d. Sekarang)

Kab. Sumedang

(1) Iis Iis Munawaroh (6 Desember 2018 s.d. 25 Januari 2019)
(2) Ari Sandika (25 Januari 2019 s.d. Sekarang)

Kab. Tasikmalaya

(1) (Plt) Chairull Anwari Suryana (28 Juni 2019 s.d. 24 Maret 2020)
(2) Wanda Nugraha (24 Maret 2020 s.d. Sekarang)

Kota Bandung

(1) Aldonny (29 Oktober 2018 s.d. 24 Mei 2019)
(2) Muhammad Alvito Andika Sauri (24 Mei 2019 s.d. 21 Februari 2020)
(3) (Plt) Nurul Marini Mustika (21 Februari 2020 s.d. Sekarang)

Kota Banjar

(1) (Plt) Henri Herdiana (11 Januari s.d. 15 Oktober 2019)
(2) Henri Herdiana (15 Oktober 2019 s.d. Sekarang)

Kota Bekasi

(1) (Plt) Difiana Husein (28 Juni 2019 s.d. Sekarang)

Kota Bogor

(1) (Plt) Nararya Prima Baswara (28 Juni 2019 s.d. 20 September 2019)
(2) Muhammad Achyar Sholihin Hasibuan (20 September 2019 s.d. Sekarang)

Kota Cimahi

(1) Gilang Qhismu Adjie (10 Oktober 2018 s.d. 25 Juli 2019)
(2) Rudi Ramdani (25 Juli 2019 s.d. Sekarang)

Kota Cirebon

(1) (Plt) Nabila Widyadani (28 Juni 2019 s.d. 7 Oktober 2019)
(2) Nabila Widyadani (7 Oktober 2019 s.d. Sekarang)

Kota Depok

(1) (Pj) Muhamad Zidan Fiqri Al-Fauzi (5 januari 2019 s.d. Sekarang)

Kota Sukabumi

(1) (Plt) Muhammad Afrizal (11 Januari s.d 13 November 2019)
(2) Muhammad Afrizal (13 November 2019 s.d. Sekarang)

Kota Tasikmalaya

-

Profil FPSH HAM Kabupaten/Kota